Завершилась регистрация команд на марафон «Живу спортом»

Завершилась регистрация команд на марафон «Живу спортом»

4 ноября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха во второй раз пройдет марафон «Живу спортом», приуроченный ко Дню народного единства. В этом году мероприятие пройдет под девизом «Возможно все. Действуй!»

За пять дней до старта спортивно-массового мероприятия завершилась регистрация команд. Таким образом, участие в марафоне примут 150 коллективов со всего Подмосковья. Спортсмены преодолеют пятикилометровую трассу с испытаниями разного уровня сложности. Отметим, что в этот раз участников ждет больше препятствий на дистанции, чем в прошлогоднем марафоне.

Также среди прочих своих силы в забеге попробует команда знаменитостей «Звездный десант». В ее составе: актеры театра и кино Сергей Граб и Надя Луцкая; чемпион России по рукопашному бою, телекомментатор, лучший тренер по версии телеканала «Боец» Эльдар Кенкерли; певицы Малина Малиновская и Виолетта Дядюра; депутат Сергей Полозов. Перед марафоном «Звездный десант» проведет открытую разминку.

Ранее мероприятие поддержали актер и режиссер Федор Бондарчук, актер Михаил Пореченков, боец ММА и общественный деятель Адам Яндиев, голкипер ФК «Спартак» Артем Ребров, чемпион Олимпийских Игр в Рио-2016, борец Сослан Рамонов, игроки подмосковного хоккейного клуба «Торнадо» и другие.

В роли ведущих выступит известный тандем Арсен Кипера и Егор Мокров. Также всех посетителей ждет концертная программа, которую проведут артисты Ханна, Олег Майами и группа «Тарантинос».

Место: Московская область, Одинцово, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Дата: 4 ноября

Время: 9:00

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.