Хоккейный турнир на призы олимпийского чемпиона В. В. Каменского стартует в Воскресенске

Хоккейный турнир на призы олимпийского чемпиона В. В. Каменского стартует в Воскресенске

В Воскресенске с 17 по 19 апреля пройдёт хоккейный турнир на призы олимпийского чемпиона Валерия Каменского. В нём примут участие 6 детских команд в возрасте до 10 лет: «Витязь» (г. Подольск), «Химик» (г. Воскресенск), «Клин Спортивный» (г. Клин), «Крылья» (г. Лобня) и «Кристалл» (г. Электросталь) – победитель турнира 2017 года.

Поединки пройдут в Ледовом дворце им. Каменского. Команды сыграют по круговой системе. Победитель получит чемпионский кубок из рук самого олимпийского чемпиона. Церемония открытия турнира состоится 18 апреля.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Настоящий праздник хоккея в Воскресенске! Местный ледовый дворец примет традиционный турнир имени прославленного чемпиона Валерия Каменского. Конечно, это большая радость для юных спортсменов, их родителей и нас. Валерий Викторович регулярно проводит различные турниры мастер-классы на территории Подмосковья, тем самым вдохновляя и вовлекая в хоккей всё больше людей. Турнир на призы Каменского – это всегда интересно и захватывающе!».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.