Во Фрязино построили ФОК с бассейном

Во Фрязино построили ФОК с бассейном

Во Фрязино завершено строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Объект прошел проверку надзорных органов и готовится к открытию.

Спортивный комплекс расположен в двухэтажном здании общей площадью в 1904 квадратных метра. В распоряжении посетителей будет бассейн, оборудованный раздевалками и душевыми, тренировочный зал, гардероб, а также вспомогательные и технические помещения. Кроме того, здание оснащено, средствами доступа для маломобильных групп населения.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Строительство подобных спортивных объектов положительно влияет на вовлеченность разных слоев населения в занятие спортом. Очень важно формировать и развивать идею здорового образа жизни среди граждан. Наличие подобных спортивных сооружений положительно влияет на развитие массовой физической культуры в регионе».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.