В Подмосковье пройдет летняя Спартакиада Мособлдумы

В Подмосковье пройдет летняя Спартакиада Мособлдумы

27 октября на территории подмосковного оздоровительного комплекса «Левково» пройдет летняя Спартакиада с участием депутатов и аппарата Московской Областной Думы.

Программа соревнований разделена на две части: спортивную и физкультурную.

В рамках спортивного блока участники посоревнуются в мини-футболе и плавании, а в физкультурном блоке  пройдут соревнования по городошному спорту и выполнение нормативов комплекса ГТО.

Также любой участник, не задействованный в программе Спартакиады, сможет принять участие в мастер-классах по городошному спорту и скандинавской ходьбе.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Среди депутатов Мособлдумы много именитых спортсменов, в том числе чемпионов и призеров Олимпийских игр. В этом году для них организована летняя Спартакиада с разнообразной спортивной программой. Помимо соревнований участников будут ждать мастер-классы по городошному спорту и скандинавской ходьбе. Убежден, что мероприятие пройдет на высоком уровне».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.