Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате и первенстве России по армрестлингу

В Москве прошли чемпионат и первенство России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 17 субъектов России. Атлеты, показавшие лучшие результаты представят страну на чемпионате и первенстве Европы в Болгарии и на чемпионате и первенстве мира в Турции.

В очередной раз подтвердил звание сильнейшего «рукоборца» России подмосковный спортсмен Константин Рабинович. Он безоговорочно победил в весовой категории (Арм1, 55 кг) в соревнованиях как правой, так и левой руками, став двукратным чемпионом России. Еще один представитель Подмосковья Роман Седых завоевал две золотые медали в весовой категории (Арм 2, 90 кг.)

По две серебряные медали в общекомандную копилку сборной Московской области внесли Татьяна Килякова (Арм1, 65 кг) и Роман Кругликов (Арм 2, 90 кг.+)

По итогам соревнований сборная Московской области заняла второе общекомандное место.