Самая яркая команда забега «Живу Спортом» получит специальный приз от организаторов

Самая яркая команда забега «Живу Спортом» получит специальный приз от организаторов

4 ноября в Одинцово состоится забег «Живу спортом» под девизом «Возможно все: действуй»! Подмосковные спортсмены, артисты и любители активного образа жизни соберутся в местном парке культуры и отдыха. Ожидается, что на старт забега выйдут более 150 команд. Спортсмены преодолеют пятикилометровую трассу с испытаниями разного уровня сложности.

Гостей мероприятия ждут сюрпризы, вкусная еда, развлечения и участие «звездной команды». А самая яркая и креативная команда, которая выделится из всех участников, будет отмечена специальным призом от организаторов.  И здесь не существует никаких границ. Можно выйти на старт в фантазийных костюмах, масках, использовать аква-грим и так далее.

В 2016 году в забеге приняли участие более 2000 любителей бега. Команды преодолели десять испытаний разных уровней сложности. Победители и призеры определялись в трех возрастных категориях: «14-17 лет», «18-49 лет», «50 лет и старше». В этом году категории две – «18-35», «35+». Награждается также самая креативная команда.

Регистрация заканчивается 1 ноября. Заявить свою команду можно на сайте Живуспортом.рф

Место: Московская область, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Дата: 4 ноября                

Начало регистрации: 9.00  

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.