Подмосковные спортсмены завоевали медали чемпионата России по лыжным гонкам

27 марта в Сыктывкаре (Республика Коми) прошел третий соревновательный день чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальных заездах на 10 и 15 км классическим стилем.

В результате упорной борьбы двое лыжников из Московской области выиграли медали. Александр Бессмертных завоевал серебро в классической гонке на 15 километров, а Наталья Непряева забрала золото в 10-километровой гонке классическим стилем. Эта победа стала для Натальи второй по счету в нынешнем чемпионате России: 24 марта спортсменка показала лучший результат в спринте.