Подмосковная команда стала первой на чемпионате России по стрельбе из лука

С 14 по 19 марта 2018 года в тульском городе Алексин прошел чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - стрельба из лука).

Более 75 спортсменов из 17 регионов страны приняли участие в этих соревнованиях. Подмосковная сборная оказалась самой представительной - 23 спортсмена, которые завоевали 9 медалей и заняли первое место в общем командном зачете.

В индивидуальном зачете выделились Елена Крутова, Иван Козлов, Игорь Мешков и Донской Константин, которые заняли второе место. По итогам выступления команда Московской области завоевала 4 «золота», 3 «серебра» и 2 «бронзы».