Победители VIII летней Спартакиады учащихся получили награды

Победители VIII летней Спартакиады учащихся получили награды

В Министерстве физической культуры и спорта Московской области состоялось награждение победителей VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

Наград удостоились спортсмены сборных команд Московской области –  победители финальных соревнований Спартакиады по хоккею на траве, а также их тренеры.

Благодарностями за заслуги в организации подготовки победителей Спартакиады были отмечены спортивные учреждения Московской области: Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта, Ассоциации хоккея на траве Московской области и Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта «Электросталь».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю всех спортсменов и тренеров, представлявших Московскую область на главных молодежных соревнованиях России. По итогам соревнований сборные юношей и девушек оказались лидерами турнирной таблицы. За последние два года подмосковный спорт шагнул вверх, что и отразилось на итогах прошедшей Спартакиады. Мы гордится своими чемпионами. Убежден, что это только начало победного пути».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.