Павел Колобков направил приветствие участникам спортивного форума «SportCity 2.0»

Павел Колобков направил приветствие участникам спортивного форума «SportCity 2.0»

Министр спорта России Павел Колобков направил приветствие участникам, организаторам и гостям спортивного форума «SportCity 2.0: Спорт. Бизнес. Общество», который пройдет в Подмосковье 30 ноября – 1 декабря.

«Участникам форума предстоит рассмотреть актуальные вопросы развития спортивной отрасли, включая совершенствование спортивной инфраструктуры и создание условий для занятий физической культурой и спортом» – говорится в тексте приветствия.

По словам Павла Колобкова, «площадкой форума не случайно стала Московская область, которая славится своими богатыми спортивными традициями. Власти региона уделяют большое внимание строительству спортивных сооружений, и это благотворно сказывается на росте числа поклонников здорового образа жизни».

«Уверен, идеи, представленные на Форуме, будут востребованы на практике и послужат во благо развития отечественного спорта» – отмечает министр спорта России.

Добавим, что в форуме примут участие более 1500 человек. Приглашены более 50 российских и иностранных спикеров из Международной ассоциации спорта и Европейской ассоциации управления спортивными объектами, а также руководители крупнейших спортивных сооружений России, эксперты в области государственно-частного партнерства, информационных технологий и инноваций в сфере спорта.

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.