Павел Колобков наградит лучших спортсменов Летней Спартакиады учащихся

Павел Колобков наградит лучших спортсменов Летней Спартакиады учащихся

13 ноября в Министерстве спорта Российской Федерации состоится церемония награждения руководителей органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, а также представителей сборных команд. Церемонию награждения проведет министр спорта РФ Павел Колобков.

Участниками церемонии станут представители сборной команды Московской области. По итогам онлайн-голосования среди болельщиков VIII летней Спартакиады учащихся России подмосковные спортсмены Анна Манцева (баскетбол), Алевтина Стеценко (триатлон), Дарья Ларина (регби-7), Екатерина Корчагина (хоккей на траве), Елена Куличенко (легкая атлетика), Екатерина Комракова (футбол), Софья Стефанович (гольф), Елизавета Терехова (гребной слалом), Дмитрий Двали (бокс), Артем Кузьмин (регби-7), Антон Ношин (хоккей на траве) вошли в топ-30 российских атлетов.

Также, в рамках мероприятия состоится вручение подарков «Лучшему спортсмену» и «Лучшей спортсменке».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Отмечу, что сборная Московской области значительно улучшила свои результаты по сравнению с 2015 годом. По результатам общекомандного первенства среди сборных Московская область заняла третье место. За последние два года спортсменами и тренерским штабом была проделана большая подготовительная работа. Это отразилось на показателях прошедшей Спартакиады. Тем не менее, региону есть куда расти в части спорта. Мы не будем останавливаться на достигнутом».

Место: г. Москва, ул. Казакова, д.18, наградной зал Министерства спорта России

Дата: 13 ноября

Время: 16.00

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.