Московская область отмечена грамотой за второе место по боевым искусствам на Спартакиаде России

Московская область отмечена грамотой за второе место по боевым искусствам на Спартакиаде России

29 марта в Министерстве спорта России прошла III Всероссийская отчетная конференция Федерального центра подготовки спортивного резерва «Подготовка спортивного резерва: Ключевые показатели эффективности».В рамках мероприятия состоялось награждение региональных команд за выдающиеся результаты в различных видах спорта.

В мероприятии принимают участие представители общероссийских федераций по олимпийским и неолимпийским видам спорта и специалисты региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта.

Московская область была отмечена грамотой за II место по боевым искусствам на VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. По результатам общекомандного первенства среди сборных команд по спортивным единоборствам представители Подмосковья набрали 345 очков.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На Спартакиаде в Сочи наши борцы показали высокие результаты в таких видах спортивных программ, как айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай, мас-рестлинг и тайский бокс. Спортсмены принесли сборной Московской области в личном зачете 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. Упорство и желание побеждать отличает наших ребят, которые, я уверен, еще не раз с достоинством представят Подмосковье на всероссийских соревнованиях. Будем бороться и за абсолютное лидерство».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.