Медали IV этапа Кубка России по конькобежному спорту

В Москве завершился IV этап Кубка России по конькобежному спорту.

По результатам выступлений на дистанции 500 м среди мужчин, подмосковный спортсмен Руслан Рафиков завоевал бронзовую медаль. На дистанции 1500 м у женщин весь пьедестал достался представительницам Московской области. Анна Опытова завоевала золото, Виктория Филюшкина  – серебро, а Елена Еранина стала обладательницей бронзы.

Александр Подольский пробежал 1500 м на золотую медаль, опередив спортсменов из Челябинской области и Москвы.

В масс-старте среди женщин лучшей стала  Виктория ФилюшкинаРуслан Захаров стал серебряным призером в масс-старте среди мужчин.

В командном спринте сборная Московской области завоевала серебро.