Более трех тысяч подмосковных спортсменов наведут порядок в регионе

Более трех тысяч подмосковных спортсменов наведут порядок в регионе

Спортсмены из Подмосковья примут участие в субботнике, который пройдет 21 апреля на территории области. Около трех тысяч атлетов совместно со своими тренерами выйдут на улицы города, чтобы поддержать традиционную акцию.

Годом ранее спортсмены помогали в благоустройстве региона: они занимались перекопкой клумб, высадкой саженцев, посевом газона, ремонтом и окраской элементов благоустройства, подготовкой цветников, сбором листвы, отсыпкой пешеходных дорожек, окраской цоколей фасадов, столбов и деревьев.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:

«Социальная активность граждан является важным элементом развития современного общества. Прекрасно, когда спортсмены, с которых берут пример жители Подмосковья, поддерживают инициативы и всячески способствуют благоустройству региона. Таким образом, участвуя в общественно важных мероприятиях, они демонстрируют, что для перемен к лучшему достаточно начать с малого».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.