Баскетбольный клуб «Химки» организует показ фильма «Движение вверх» для детей-сирот

Баскетбольный клуб «Химки» организует показ фильма «Движение вверх» для детей-сирот

Баскетбольный клуб «Химки» и Баскетбольная Академия Химки организует специальный показ фильма «Движение вверх» для детей-сирот. Спортсмены и воспитанники из Мытищинского детского дома и Химкинского детского центра «Вера» вместе сходят в кино. Показ состоится в пятницу, 19 января.

Присоединиться к химчанам могут и болельщики – для них билеты в кино будут продаваться со скидкой 20 процентов. Помимо просмотра, гостей ждут розыгрыши призов и фирменные календари команды на 2018 год.

Кстати, 16 января «Химки» в гостевом матче 18-го тура Евролиги со счетом 79:70 обыграли сербскую «Црвену Звезду». Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник «Химок» Алексей Швед, набравший 29 очков. После 18-и туров «Химки» занимают седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 10 побед.

Следующий матч в рамках Евролиги желто-синие проведут уже 18 января: в 20:00 на «Арене Мытищи» химчане встретятся с греческим «Олимпиакосом».

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod77.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod77.ru», открытой для поисковых систем.